Смелая! Надев мини-платье на светское мероприятие, Меган Маркл показала бесконечно длинные ноги
Впервые после отпуска Меган Маркл и принц Гарри вышли в свет. Пара посетила мюзикл «Гамильтон» в театре Victoria Palace. Перед началом спектакля принц поблагодарил его создателей и всех присутствующих в зале. Герцог и герцогиня Сассекские выглядели отдохнувшими и очень счастливыми.
gettyimages
Меган Маркл выбрала для такого мероприятия монохромный лук. Она была полностью одета в чёрный цвет, который визуально сделал ее изящную фигуру еще стройнее. Из-под мини-платья виднелись загорелые ноги герцогини, которые привлекли внимание фотографов, а затем вызвали обсуждениепоклонников в Сети.
Образ дополнили лодочки на тонкой шпильке и маленький черно-золотистый клатч. Волосы Меган заложила в пучок, из которого небрежного выбивались пряди. Макияж был, как всегда, сдержан, но так как это вечернее мероприятие, она подчеркнула глаза в технике смоки-айс.
gettyimages
Мероприятие организовали в поддержку благотворительной организации Sentebale, которая помогает детям и молодым людям, пострадавшим от ВИЧ, в Лесото и Ботсване. Принц Гарри является ее соостнователем.
gettyimages
Как вам образ Меган? Видно, что Гарри выглядит с ней очень счастливым. Делитесь своими впечатлениями в комментариях!
http://zhenskij.mirtesen.ru